Золото из Армении

Рамазбек

Дагестанский борец вольного стиля Разамбек Жамалов стал победителем международного турнира, который прошел недавно в городе Ванадзор (Армения).

В соревнованиях приняли участие около 100 борцов-вольников из России, Армении, Грузии, Украины и Болгарии.

По итогам турнира дагестанский борец Разамбек Жамалов (весовая категория до 65), выступавший в составе сборной России, завоевал золотую медаль, сообщает wrestdag.ru Всего по ходу соревнований воспитанник хасавюртовский школы борьбы провел четыре схватки, две из которых завершил досрочными победами. В решающей схватке турнира дагестанец оказался сильнее Володи Франгуляна из Армении (счет 10:6).

Аскар Магомедов

Рамазбек - Свободная Республика
14:54 10.10.2017 Свободная Республика - Махачкала
Борец вольного стиля Разамбек Жамалов стал победителем 22-го Международного турнира памяти призера Олимпиады Степана Саркисяна, проходившего 7-8 октября в Ванадзоре.
14:17 10.10.2017 РИА Дагестан - Махачкала
Хасавюртовец Разамбек Жамалов занял первое место на Международном турнире в Ванадзоре.
18:06 09.10.2017 Федерация спортивной борьбы - Махачкала
17:35 09.10.2017 Спортивная борьба - Махачкала

Дагестанский борец вольного стиля Гаджимагомед Алиев стал победителем Всероссийского турнира на призы двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, который проходил 20-22 октября во Владикавказе.
Криминальная хроника - Дагестанская правда Съел золотое кольцо Подозреваемый в краже золотого кольца 32-летний житель Избербаша проглотил его, чтобы избавиться от улики, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.