Махачкала

Дагестанец стал призером первенства Европы по тхэквондо

Дагестанец стал призером первенства Европы  по тхэквондо - РГВК Дагестан
Тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном.  Он стал призером в весовой категории до 63 кг, проведя 4 поединка.  Выступление Руслана можно назвать успешным. В этом году на первенстве страны он еще был третьим, а уже на континентальном первенстве дошел до финала. К тому же завоеванная им медаль стала первой за последние три года для дагестанских тхэквондистов, выступавших в составах сборных команд России на официальных чемпионатах и первенствах Европы и мира. Руслан Алиев представляет махачкалинскую СДЮСШОР имени Али Алиева. Спортсмен впервые дебютировал на первенстве Европы.

Последние новости Дагестана по теме:

Дагестанский тхэквондист завоевал серебро первенства Европы - Министерство сельского хозяйства
Дагестанский тхэквондист завоевал серебро первенства Европы - Махачкала
Дагестанский тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на чемпионате Европы среди молодежи.
15:41 02.12.2016 Министерство сельского хозяйства
Дагестанец стал призером первенства Европы по тхэквондо - Махачкала
Тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном.
11:57 02.12.2016 РГВК Дагестан
Дагестанский тхэквондист Гашим Магомедов стал призером первенства мира - РИА Дагестан
Дагестанский тхэквондист Гашим Магомедов стал призером первенства мира - Махачкала
Дагестанец Гашим Магомедов принес юниорской сборной Азербайджана по тхэквондо серебряную медаль первенства мира, проходившего 27-30 ноября в Канаде, сообщил РИА «Дагестан» тренер и отец спортсмена Магомед Магомедов.
11:53 02.12.2016 РИА Дагестан
Тхэквондист Дагестана стал призером первенства Европы - Дербент
Тхэквондист Дагестана стал призером первенства Европы Дагестанский тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном,
10:02 02.12.2016 Администрация г. Дербент
Ненад Лалович с Валентином Йордановым и главным тренером сборной Болгарии по вольной борьбе Серафимом Барзаковым во время посещения спорткомплекса «Диана» - Спортивная борьбаПрезидент Объединенного мира борьбы ( UWW ) Ненад Лалович в эти дни находится с визитом в Болгарии, сообщает bul-wrestling.org.
24.03.2017 Спортивная борьба
Первенство СКФО: дагестанские юноши не сбавляют обороты - Спортивная борьбаВо второй день на первенстве СКФО в Нальчике также доминировали юноши из Дагестана.
Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Мусы Азаева стартовал в Казбековском районе - РИА ДагестанВсероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы мастера спорта СССР Мусы Азаева стартовал сегодня в селении Дылым Казбековского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
24.03.2017 РИА Дагестан
В столице Грузии Тбилиси завершился Кубок Евразии по кунг-фу. В состязаниях приняли  участие команды из Армении, Азербайджана, Грузии, Узбекистана, Пакистана и России.