Махачкала

Дагестанец стал призером первенства Европы по тхэквондо

Дагестанец стал призером первенства Европы  по тхэквондо - РГВК Дагестан
Тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном.  Он стал призером в весовой категории до 63 кг, проведя 4 поединка.  Выступление Руслана можно назвать успешным. В этом году на первенстве страны он еще был третьим, а уже на континентальном первенстве дошел до финала. К тому же завоеванная им медаль стала первой за последние три года для дагестанских тхэквондистов, выступавших в составах сборных команд России на официальных чемпионатах и первенствах Европы и мира. Руслан Алиев представляет махачкалинскую СДЮСШОР имени Али Алиева. Спортсмен впервые дебютировал на первенстве Европы.

Последние новости Дагестана по теме:

Дагестанский тхэквондист завоевал серебро первенства Европы - Министерство сельского хозяйства
Дагестанский тхэквондист завоевал серебро первенства Европы - Махачкала
Дагестанский тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на чемпионате Европы среди молодежи.
15:41 02.12.2016 Министерство сельского хозяйства
Дагестанец стал призером первенства Европы по тхэквондо - Махачкала
Тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном.
11:57 02.12.2016 РГВК Дагестан
Дагестанский тхэквондист Гашим Магомедов стал призером первенства мира - РИА Дагестан
Дагестанский тхэквондист Гашим Магомедов стал призером первенства мира - Махачкала
Дагестанец Гашим Магомедов принес юниорской сборной Азербайджана по тхэквондо серебряную медаль первенства мира, проходившего 27-30 ноября в Канаде, сообщил РИА «Дагестан» тренер и отец спортсмена Магомед Магомедов.
11:53 02.12.2016 РИА Дагестан
Тхэквондист Дагестана стал призером первенства Европы - Дербент
Тхэквондист Дагестана стал призером первенства Европы Дагестанский тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном,
10:02 02.12.2016 Администрация г. Дербент
В Хивском районе Дагестана установили стелу в честь двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой - РИА ДагестанМонумент в честь спортивных достижений двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой установили в селе Чувек Хивского района – родном селе отца спортсменки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
28.05.2017 РИА Дагестан
Сборная Дагестана по вольной борьбе приступила к заключительному этапу подготовки к чемпионату страны в Назрани, сообщает РЕСТДАГ.
27.05.2017 РГВК Дагестан
Приключения польского вольника в Дагестане - Спортивная борьбаПредельно насыщенной оказалась очередная поездка в Дагестан Збигнева Барановского.
27.05.2017 Спортивная борьба
Турнир по волейболу памяти Героя России Радима Халикова прошел в Сулейман-Стальском районе - РИА ДагестанТурнир по волейболу памяти Героя России Радима Халикова прошел в канун Дня пограничника в Сулейман-Стальском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.