Дагестанец стал призером первенства Европы по тхэквондо

Дагестанец стал призером первенства Европы  по тхэквондо
Тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном.  Он стал призером в весовой категории до 63 кг, проведя 4 поединка.  Выступление Руслана можно назвать успешным. В этом году на первенстве страны он еще был третьим, а уже на континентальном первенстве дошел до финала. К тому же завоеванная им медаль стала первой за последние три года для дагестанских тхэквондистов, выступавших в составах сборных команд России на официальных чемпионатах и первенствах Европы и мира. Руслан Алиев представляет махачкалинскую СДЮСШОР имени Али Алиева. Спортсмен впервые дебютировал на первенстве Европы.

Дагестанский тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на чемпионате Европы среди молодежи.
15:41 02.12.2016 Министерство сельского хозяйства - Махачкала
Дагестанец стал призером первенства Европы  по тхэквондо - РГВК Дагестан
Тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном.
11:57 02.12.2016 РГВК Дагестан - Махачкала
Дагестанец Гашим Магомедов принес юниорской сборной Азербайджана по тхэквондо серебряную медаль первенства мира, проходившего 27-30 ноября в Канаде, сообщил РИА «Дагестан» тренер и отец спортсмена Магомед Магомедов.
11:53 02.12.2016 РИА Дагестан - Махачкала
Тхэквондист Дагестана стал призером первенства Европы Дагестанский тхэквондист Руслан Алиев занял второе место на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 25 по 28 июля в Грозном,
10:02 02.12.2016 Администрация г. Дербент - Дербент
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами