Новый сезон ЛФЛ Дагестана стартовал в Махачкале

Очередной сезон Любительской футбольной лиги Дагестана стартовал 17 сентября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре соревнований. В день открытия нового сезона на стадионе ДагГАУ состоялись матчи первого тура премьер-лиги.

Традиционно борьбу за звание лучшей любительской футбольной команды Дагестана ведут 16 коллективов. К уже выступавшим в высшем дивизионе ЛФЛ 14 командам присоединились две лучшие команды первой лиги по итогам предыдущего сезона - «Штурм» и «Чарода».

Игрок «Чароды» Шарип Сердеров стал автором первого мяча в сезоне. Он помог своей команде одолеть «Прессинг» со счетом 3:0. Победами в стартовом туре также отметились «Ракета», «Дрим Тим», «Штурм», «Эльбин» и «Сириус». Сыграв на старте вничью, по одному очко в свою копилку внесли «Партизан», «Порт», «Гурбуки» и «Юлдуз-Пенджаб».

Четыре «золота» выиграли дагестанские тхэквондисты на старте Первенства России - РИА Дагестан РЯЗАНЬ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Четверо дагестанских тхэквондистов стали победителями Первенства России, стартовавшего накануне в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.