Сборная России по вольной борьбе выиграл чемпионат Европы

Сборная России по вольной борьбе стала лучшей по итогам чемпионата Европы в Каспийске. В активе команды 8 медалей, из которых 6 золотых и 2 серебряные.

Чемпионами Европы стали Гаджимурад Рашидов (61 кг), Магомед Курбаналиев (70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (79 кг), Артур Найфонов (86 кг), Абдулрашид Садулаев (92 кг) и Владислав Байцаев(97 кг).

Серебряные медали на счету Завура Угуева (57 кг) и Ильяса Бекбулатова (65 кг). Без наград остались Хетик Цаболов (74 кг) и Мурадин Кушхов (125 кг).

Отметим, что второе место в командном зачете заняла сборная Азербайджана, третье – сборная Турции.

Сборная России по вольной борьбе лучшая по итогам чемпионата Европы в Каспийске.
16:08 07.05.2018 Министерство культуры - Махачкала
Накануне в Каспийске выступлением борцов вольного стиля завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе.
15:59 07.05.2018 Свободная Республика - Махачкала
Триумфом российских вольников в каспийском Дворце спорта имени Али Алиева завершился чемпионат Европы по вольной борьбе.
14:15 07.05.2018 РГВК Дагестан - Махачкала
Сборная России по вольной борьбе выиграл чемпионат Европы - Министерство по физической культуре и спорту
Сборная России по вольной борьбе стала лучшей по итогам чемпионата Европы в Каспийске.
09:03 07.05.2018 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала
Сегодня финальными поединками вольников в пяти категориях в Каспийске завершился чемпионат Европы.
23:52 06.05.2018 Федерация спортивной борьбы - Махачкала
21:51 06.05.2018 РИА Дагестан - Махачкала

ОЛЬБИЯ, 29 мая – РИА «Дагестан». Барият Мирзаалиева в составе сборной России по стрельбе из лука среди колясочников выступит на первом этапе Кубка Европы, который пройдет 2-10 июня в итальянском городе Ольбия.
Турнир будущих звезд - Дагестанская правда В Баку в эти дни проходит международный турнир по боксу «Великий шёлковый путь».
Криминальная хроника - Дагестанская правда Съел золотое кольцо Подозреваемый в краже золотого кольца 32-летний житель Избербаша проглотил его, чтобы избавиться от улики, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.
На всякий пожарный - Дагестанская правда Вопросам пожарной безопасности в школе необходимо уделять самое пристальное внимание, поскольку в современных условиях пожары — наиболее распространенная причина возникновения чрезвычайных ситуаций.
Ашуг, ставший легендой. - Город Кизилюрт Ашуг, ставший легендой. ДЕТСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ ГОДЫ Майским днем 1869 года в ауле Ашага-Стал Кюринского округа Дагестанской области в бедной крестьянской семье родился  мальчик – Сулейман Гасанбеков.