Кубок России по тхэквондо (спорт глухих). Итоги

Шесть медалей различного достоинства завоевали дагестанские тхэквондисты на Кубке России среди глухонемых атлетов.

Соревнования проходили 16-17 декабря в Таганроге. В активе воспитанников спортивных школ республики три золотые и по одной серебряной и бронзовой медали. Награды высшей пробы на счету Шамиля Исакова (80 кг), Мурада Гасанова (68 кг), Шарипа Шамхалдибирова (+80 кг).

Вторым призером соревнований стала Меседо Абдурахманова (+67 кг), третьим – Джаватхан Магомедов (80 кг).

В общекомандном зачете сборная Дагестана заняла второе место.

ТАГАНРОГ, 18 декабря – РИА «Дагестан». Пять медалей различного достоинства завоевали дагестанские тхэквондисты на Кубке России среди глухонемых атлетов.
17:37 18.12.2017 РИА Дагестан - Махачкала
Кубок России по тхэквондо (спорт глухих). Итоги - Министерство по физической культуре и спорту
16:23 18.12.2017 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами