Представители Дагестана – в числе призеров на первенстве СКФО по настольному теннису

Медали разного достоинства завоевали представители Дагестана на первенстве СКФО по настольному теннису, которое проходило 14-18 марта в Нальчике, сообщил информагентству председатель республиканской Федерации настольного тенниса Константин Аванесов.

Состязания проводились среди юношей и девушек до 16 лет. Второе место заняли дагестанские теннисисты в командных соревнованиях среди юношей. Призерами соревнований стали воспитанники махачкалинской школы по настольному теннису имени М. Гусаева: Магомед Ахмедханов, Магомеднаби Гасанов, Асхабали Магмоедов, Ибрагим Рабаданов, Юсуп Салахов.

Преуспела в турнире и команда дагестанских девушек, также занявшая второе место. Команду составили Аймесей Саидова, Камила Мисиева, Анисат Алмасханова, Мадина Житнова.

В парном зачете среди девушек Аймесей Саидова заняла первое место. Также победителями первенства в парном разряде стали Магомед Ахмедханов и Асхабали Магомедов. В смешанных разрядах Магомед Ахмедханов довольствовался серебром, а Аймесей Саидова – бронзой.

Представители Дагестана – в числе призеров на первенстве СКФО по настольному теннису - Министерство по физической культуре и спорту
Медали разного достоинства завоевали представители Дагестана на первенстве СКФО по настольному теннису, которое проходило 14-18 марта в Нальчике,
12:01 20.03.2018 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала
10:31 20.03.2018 РИА Дагестан - Махачкала
с    С 14 по 18 марта 2018 года в городе Нальчик проходило первенство СКФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
17:12 19.03.2018 Администрация Махачкалы - Махачкала

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 4 апреля – РИА «Дагестан». Соревнования по настольному теннису среди учителей и учащихся общеобразовательных школ 3 апреля провели в Кайтагском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
Четыре «золота» выиграли дагестанские тхэквондисты на старте Первенства России - РИА Дагестан РЯЗАНЬ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Четверо дагестанских тхэквондистов стали победителями Первенства России, стартовавшего накануне в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.