4 медали дагестанских паратхэквондистов на чемпионате мира

Четыре медали завоевали дагестанские паратхэквондисты на чемпионате мира, который проходил 18-19 октября в Лондоне.

Участниками международных соревнований стали около 300 атлетов из 59 стран. Дагестан в составе сборной России представляли 6 спортсменов.

В активе наших ребят по одной золотой и серебряной медали, а также две бронзовые. Это первый чемпионат мира, после включения паратхэквондо в олимпийскую программу.

Чемпионом мира стал Алиасхаб Рамазанов (+75 кг), в шаге от награды высшей пробы остановился Магомедзагир Исалдибиров (75 кг), бронзовые медали в активе Амира Реколаева (61 кг) и Кадибагома Омаров (61 кг).

Последние новости Дагестана по теме:

- Махачкала
Дагестанские паратхэквондисты завоевали четыре медали на чемпионате мира, который прошел с 18 по 19 октября в Лондоне (Великобритания).
16:34 21.10.2017 Свободная Республика
- Махачкала
Четыре медали завоевали дагестанские паратхэквондисты на чемпионате мира, который проходил 18-19 октября в Лондоне, сообщил РИА «Дагестан» руководитель республиканской Федерации паратхэквондо Руслан Биярсланов.
13:14 21.10.2017 РИА Дагестан
4 медали дагестанских паратхэквондистов на чемпионате мира - Министерство по физической культуре и спорту
4 медали дагестанских паратхэквондистов на чемпионате мира - Махачкала
00:57 21.10.2017 Министерство по физической культуре и спорту

Чествование героев чемпионата мира по паратхэквондо - Министерство по физической культуре и спорту Врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов поздравил дагестанских паратхэквондистов, их тренеров и Федерацию паратхэквондо Дагестана с успешным выступлением на чемпионате мира в Лондоне.
28.10.2017
Судебный пристав – чемпион мира по грепплингу - УФССП Судебный пристав-исполнитель Буйнакского межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Дагестан Магомедрасул Магомедов стал обладателем золотой медали на чемпионате мира по грепплингу,
25.10.2017
В горах Дагестана нашли тела пропавших девочек - Дагестанская правда Тела двух девочек, потерявшихся накануне в селе Кикуни Гергебельского района республики, обнаружили сегодня в реке Аварское койсу, сообщает Главное управление МЧС РФ по РД.
25.06.2018 Дагестанская правда
Ветераны здравоохранения Кизляра получили подарки от городских медицинских центров - Администрации МО г. Кизляр В выставочном зале «История Нижне -Терского качества» на базе зала «Здравоохранения города Кизляра» состоялась 24 июня встречи ветеранов здравоохранения с работниками медучреждений города и депутатами горсобрания во глав
25.06.2018 Администрации МО г. Кизляр
В целях  своевременного получения информации о состоянии проезда на федеральных трассах на территории республики установят 14 комплексных постов дорожного контроля метеоусловий, 10 табло погодных условий,
В ходе выездного концерта коллективов-участников фестиваля «Горцы» под названием «Голос гор», прошедшего на сцене актового зала администрации Буйнакского района Дагестана,
22.06.2018 Дагестанская правда
Врио главы Дагестана Владимир Васильев встретился сегодня, 21 июня, в актовом зале Дома дружбы с участниками VIII Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы».
21.06.2018 Махачкалинские известия
В Махачкале прошло первенство города по кёкусинкай - Администрация Махачкалы спорт   Накануне в спортивном зале махачкалинского автомобильно-дорожного колледжа состоялось открытие ежегодного первенства города Махачкалы по карате-кёкусинкай среди юношей.