«Кубок Кубани» – наш!

Команда Академии «Анжи» стала победителем международного детско-юношеского турнира.

Речь о команде ребят 2007 года рождения, возглавляемой тренером Тагиром Саидовым. Они приняли участие в VIII международном детско-юношеском турнире по футболу «Кубок Кубани», проходящем в Сочи.

В нынешнем году за победу в турнире борются порядка 120 команд, составленных из ребят от 8 до 16 лет, из России, Абхазии и Узбекистана. Всего же за время проведения «Кубка Кубани» в нем приняли участие более тысячи команд и более 20 тысяч участников из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Украины, Узбекистана, Абхазии.

«Кубок» еще продолжается – стартовав 28 октября, он продлится до 12 ноября. Но наши ребята уже добыли трофей в своей возрастной группе. В финальном матче юные футболисты Академии ФК «Анжи» со счетом 1:0 в упорной борьбе переиграли «Нарт» из Абхазии. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды «Анжи» Гаджимагомед Халилулаев.

«Кубок Кубани» – наш! - ФК Анжи
16:01 07.11.2016 ФК Анжи - Махачкала
Детская футбольная команда «Анжи» из Махачкалы, оставленная игроками 2007 года рождения, стала победителем VIII международного детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Кубани», проходящего с 28 октября по 12 ноября в Сочи,
18:34 06.11.2016 РИА Дагестан - Махачкала
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами