"Краснодар" выиграл у "СКА-Хабаровска" в чемпионате России

Игра между футболистами "Краснодара" и "СКА-Хабаровска" в матче 15 тура чемпионата России завершилась со счетом 4:1 в пользу краснодарской команды.

Встреча футболистов прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Первый гол на 11 минуте игры забил полузащитник "Краснодара" Виктор Юхан Антон Классон. Федор Смолов увеличил счет до 2:0 на 41 минуте. На 60 минуте нападающий клуба "СКА-Хабаровск" сократил разницу до 2:1. Однако на 80 минуте Федор Смолов вновь увеличил ее до 3:1. Последний гол забил игрок "Краснодара" Вандерсон Масиэл Соуза Кампос на 89 минуте, сообщается в трансляции матча на сайте "Российской футбольной премьер-лиги".

По итогам игры, которая завершилась примерно в 20.40 мск, "Краснодар" с 24 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

Ранее " Кавказский узел " писал, что 14 октября  "Краснодар" проиграл ЦСКА в матче чемпионата России .