"Краснодар" одержал вторую победу над "Лонгбю" в матче Лиги Европы

Победа над датским футбольным клубом со счетом 3:1 позволила "Краснодару" выйти в плей-офф Лиги Европы.

Как писал " Кавказский узел ", 27 июля встреча краснодарских футболистов с игроками "Лонгбю" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы завершилась со счетом 2:1 .

Матч начался сегодня датском Конгенс Люнгбю в 20:45 мск и продолжался 92 минуты, сообщает Sport.ru.

Первые два гола были забиты краснодарским футболистом Маурисио Перейрой. Он поразил ворота датчан на 9 и 22 минутах. На 28 минуте игры ответный мяч забил футболист "Люнгбю" Миккель Йенсен. Преимущество "Краснодара" в счете увеличил Павел Мамаев, удачно реализовавший пенальти на 89 минуте встречи.

По итогам встречи краснодарский клуб вышел в плей-офф турнира, сообщает "Интрефакс".

В минувшем сезоне Лиги Европы "Краснодар" впервые в своей истории достиг 1/8 финала этого турнира .

Четыре «золота» выиграли дагестанские тхэквондисты на старте Первенства России - РИА Дагестан РЯЗАНЬ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Четверо дагестанских тхэквондистов стали победителями Первенства России, стартовавшего накануне в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
РИА Дагестан
Две медали у дагестанских вольников на старте Первенства России - РИА Дагестан ОРЕЛ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Две бронзовые медали выиграли дагестанские борцы вольного стиля в первый медальный день на Первенстве России в Орле, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
Возбуждено уголовное дело по факту смерти подростка в Кизилюртовском районе - Следственный комитет Кизилюртовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по факту смерти 13-летнего мальчика в селе Комсомольское Кизилюртовского района