Спортсмены из Казбековского района победили в чемпионате России по вольной борьбе

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 30 июля – РИА «Дагестан». Казбековские мастера ковра стали победителями Чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов, проходившего в городе Смоленске с 27 по 29 июля, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Алисултан Качалаев и Рауп Амиралиев снова доказали, что они лучшие в своем деле. Двукратный чемпион мира среди ветеранов ковра Алисултан Качалаев завоевал золотую медаль, бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе Рауп Амиралиев стал обладателем серебряной медали.

Спортсмены на прошлогодних соревнованиях принесли два золота в копилку дагестанской сборной. Спортсмены, занявшие первые места, получили право представлять страну на чемпионате мира, который пройдет в столице Македонии в городе Скопье в конце сентября.

15:54 30.07.2018 РИА Дагестан - Махачкала
Алисултан Качалаев и Рауп Амиралиев стали победителями Чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов, проходившем в городе Смоленске с 27 по 29 июля, сообщили в пресс-службе администрации Казбековского района.
12:51 30.07.2018 Дагестанская правда - Махачкала