Дагестанские тхэквондисты завоевали путевки на первенство Европы

ЕЛАБУГА, 20 августа – РИА «Дагестан». Дагестанские тхэквондисты Магомед Курбанов и Саид Абдуллаев стали бронзовыми призерами молодежного первенства России, которое проходило 15-19 августа в Татарстане.

Курбанов стал призером соревнований в весовой категории до 68 кг, а Абдуллаев в весе до 58 кг.

Бронзовые медали позволяют воспитанникам дагестанской школы тхэквондо рассчитывать на участие в составе молодежной сборной страны на первенстве Европы этой осенью в Польше.

Отметим, что Курбанов и Абдуллаев стали единственными медалистами первенства России в составе дагестанской команды.