Махачкала

Дагестанские борцы стали чемпионами молодежного первенства Европы по вольной борьбе - Министерство экономики

В первый день соревнований дагестанские борцы вольного стиля Мухамадхон Мухаммадзаде (50 кг) и Рустам Магомедов (74 кг)   принесли сборной России  два золота молодежного первенства Европы, который проходит в Дортмунде.

Отметим, что оба борца являются воспитанниками хасавюртовского Училища олимпийского резерв.

Добавим, что еще один дагестанский борец Абдула Ахмедов (60 кг) стал обладателем бронзовой медали первенства Европы.

Последние новости Дагестана по теме:

Дагестанские борцы внесли в копилку сборной России две золотые медали - Комитет по ветеринарии
Дагестанские борцы внесли в копилку сборной России две золотые медали - Махачкала
В первый день молодежного чемпионата Европы, проходящем в Дортмунде, борцы вольного стиля из Дагестана Мухамадхон Мухаммадзаде и Рустам Магомедов стали победителями в весовых категориях до 50 кг и 74 кг соответственно.
15:41 29.06.2017 Комитет по ветеринарии
Дагестанские борцы стали чемпионами молодежного первенства Европы по вольной борьбе - Махачкала
  В первый день соревнований дагестанские борцы вольного стиля Мухамадхон Мухаммадзаде (50 кг) и Рустам Магомедов (74 кг)  принесли сборной России  два золота молодежного первенства Европы, который проходит в Дортмунде.
09:54 29.06.2017 Министерство экономики
Дагестанские борцы стали призерами Международного турнира в Абхазии - РИА ДагестанДагестанские борцы вольного стиля стали призерами молодежного Международного турнира имени мастера спорта международного класса, чемпиона СССР Владимира Маршани.
11.07.2017 РИА Дагестан
Шамхан Жабраилов – продолжатель борцовской династии - Спортивная борьбаНа днях, став призером первенства Европы, заявил о себе еще один представитель династии Жабраиловых.
01.07.2017 Спортивная борьба
В Дортмунде проходит Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок.
01.07.2017 РГВК Дагестан
В немецком Дортмунде на Чемпионате Европы по спортивной борьбе среди юниоров завершились соревнования у борцов вольного стиля.
29.06.2017 РГВК Дагестан
Зал судебных заседаний 4-го судебного состава. Фото http://www.vsrf.ru/print_page.php?id=5175 - Кавказский узелПриговор уроженцу Дагестана Максуду Ризаеву, осуждённому на 10 лет колонии за участие в группировке боевиков и вовлечение в нее другого участника, подтвердил Верховный суд России.
21.09.2017 Кавказский узел
Правоохранители не нашли взрывных устройств в торговых центрах, из которых 20 сентября были эвакуированы жители Нальчика после угрозы терактов.
Спасатели обнаружили троих альпинистов, упавших в пропасть при восхождении на гору Казбек в Северной Осетии.
амиров - Свободная Республика
Саиду Амирову отказали в помиловании
Экс-мэру Махачкалы Саиду Амирову члены комиссии по помилованию единогласно отказали в досрочно-условном освобождении, срок которого формально должен быть в 2038 году.
Свободная Республика
лес - Свободная Республика
Три года условно за рубку леса
В Тляратинском районе суд приговорил местного жителя к трем годам лишения свободы условно за рубку леса.
скачанные файлы - Свободная Республика
9 лет колонии за разбойное нападение
Житель с. Муцалаул Хасавюртовского района А. Исаев в ходе судебного заседания признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.
В Махачкале открылась книжная ярмарка «Тарки-Тау» - Администрация МахачкалыМахачкала   ярмарка   книги   Тарки-Тау   Сегодня, 21 сентября, в Национальной библиотеке им.
21.09.2017 Администрация Махачкалы
VI Международный фестиваль традиционной народной культуры «Цамаури» пройдет в Махачкале - Министерство культуры23 сентября г.Махачкала проспект Расула Гамзатова площадка Русского театра начало в 14.
21.09.2017 Министерство культуры
Всемирный День туризма отметят фестивалем - Минтуризм ДагестанаII  Фестиваль  «Кавказ – территория туризма», посвященный  Всемирному Дню туризма пройдет с 25 по 26 сентября в поселке Дубки.
20.09.2017 Минтуризм Дагестана
В Махачкале пройдет книжная ярмарка «Тарки-Тау – 2017»
С 21 по 23 сентября в Национальной библиотеке  при поддержке Министерства культуры РД пройдет книжная ярмарка «Тарки-Тау – 2017».
Махачкалинские известия
М.М. - Свободная Республика
Магомедсалам Магомедов поздравил жителей республики с Днем единства народов Дагестана
Заместитель руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов поздравил жителей республики с Днем единства народов Дагестана.
главное - Свободная Республика
Три айфона и часы, которые вас точно удивят (видео)
Во вторник, 12 сентября, компания Apple представила новинки: флагман iPhone X, модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также часы Apple Watch Series 3 и беспроводную зарядку.
Шахматисты Дагестана провели флешмоб в честь юбилея Махачкалы - Администрация Махачкалыспорт   Муса Мусаев   шахматы   флешмоб    В преддверии празднования 160-летия города сегодня в Махачкале прошел уникальный шахматный флешмоб – сеанс одновременной игры со 160 участниками.
20.09.2017 Администрация Махачкалы
Билял Махов готовится к возвращению на ковер - Федерация спортивной борьбыСегодня трехкратному чемпиону мира, призеру Олимпиады Билялу Махову исполнилось 30 лет.
20.09.2017 Федерация спортивной борьбы
Дагестанская команда КВН стала обладателем Кубка Губернатора Ставропольского края - РИА ДагестанДагестанская команда КВН «Добрые люди» стала обладателем официального Кубка губернатора Ставропольского края.
20.09.2017 РИА Дагестан
Луч - Анжи - Свободная Республика
«Анжи» оставили за бортом Кубка России
Футболисты махачкалинского «Анжи» уступили на стадии 1/16 финала Кубка России клубу ФНЛ «Лучу-Энергия» из Владивостока.
Команда КВН из Махачкалы выиграла Кубок Губернатора Ставропольского края
Команда КВН «Добрые люди», представляющая Дагестанский государственный университет, стала обладателем официального Кубка губернатора Ставропольского края.
В Хунзахском районе пройдут конные скачки в честь муфтия Дагестана Ахмада-хаджи Абдулаева
В Хунзахском районе пройдут конные скачки в честь муфтия Дагестана Ахмада-хаджи Абдулаева 23 сентября в Хунзахском районе состоятся скачки в честь муфтия Дагестана Ахмада-хаджи Абдулаева.
В XII Южном математическом турнире участвуют 16 школьников из Дагестана - РИА Дагестан16 юных дагестанцев из Центра дополнительного образования школьников «Надежда» принимают участие в XII Южном математическом турнире.
21.09.2017 РИА Дагестан
Состоялась Коллегия Счетной палаты  Республики Дагестан - Счётная палата20 сентября текущего года состоялась коллегия Счетной палаты Республики Дагестан,
21.09.2017 Счётная палата
Дни Санкт-Петербурга пройдут в Республике Дагестан - Министерство экономикиС 20-22 сентября в Махачкале пройдут Дни Санкт-Петербурга в Республике Дагестан.