Дагестанец Тимур Дибиров стал победителем гандбольной Лиги чемпионов

Выступающий за македонский гандбольный клуб «Вардар» дагестанец Тимур Дибиров впервые со своей командой стал победителем самого представительного европейского клубного турнира – Лиги чемпионов.

4 июня в немецком Кельне в решающем поединке «Вардар» взял верх над французским «Пари Сен-Жерменом» со счетом 24:23 (11:12). Семь мячей в финале записал в свой актив Тимур Дибиров.

До перехода в македонский клуб Тимур Дибиров 10 раз выигрывал чемпионат России. Он является капитаном сборной команды России. В 2013 году на чемпионате мира в Испании, где национальная команда дошла до четвертьфинала, забил 46 мячей и вошел в символическую сборную чемпионата.

Дагестанец Тимур Дибиров одержал победу на европейском турнире, выступая за македонский гандбольный клуб «Вардар».
11:11 06.06.2017 Министерство культуры - Махачкала
Капитан сборной России по гандболу дагестанец Тимур Дибиров выиграл в составе македонского «Вардара» самый престижный клубный турнир – Лигу чемпионов.
21:02 05.06.2017 Спортивная борьба - Махачкала
Дагестанец Тимур Дибиров в составе македонского гандбольного клуба «Вардар» стал победителем Лиги чемпионов.
17:18 05.06.2017 Министерство сельского хозяйства - Махачкала
Выступающий за македонский гандбольный клуб «Вардар» Тимур Дибиров впервые стал победителем европейского клубного турнира – Лиги чемпионов.
15:54 05.06.2017 РГВК Дагестан - Махачкала
Дагестанский гандболист Тимур Дибиров стал победителем Лиги чемпионов в составе македонского клуба «Вардар».
15:36 05.06.2017 Комитет по ветеринарии - Махачкала
Дагестанец Тимур Дибиров выступающий за македонский гандбольный клуб «Вардар», впервые стал победителем самого представительного европейского клубного турнира – Лиги чемпионов.
13:20 05.06.2017 Министерство экономики - Махачкала
4 июня в немецком Кельне прошел финальный матч гандбольной Лиги чемпионов, в котором встретились французский ПСЖ и македонский «Вардар».
12:20 05.06.2017 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала
Дагестанец Тимур Дибиров стал победителем гандбольной Лиги чемпионов - РИА Дагестан
11:59 05.06.2017 РИА Дагестан - Махачкала