Первый чемпионат Дагестана по тхэквондо среди глухонемых состоялся в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 20 июня – РИА «Дагестан». Первый чемпионат республики по тхэквондо среди глухонемых прошел 18 июня в спортивном зале махачкалинской школы № 13.

Соревнования проводились дагестанским отделением Всероссийского общества глухих и республиканской Федерацией тхэквондо. Участие в первом чемпионате Дагестана приняли свыше 30 спортсменов, которые разыграли награды в 4-х весовых категориях.

Победителями соревнований стали Раджаб Богатырев (58 кг), Мурад Гасанов (68 кг), Шамиль Исаков (80 кг), Шарип Шамхалдибиров (+80 кг).

Чемпионат стал для его участников этапом подготовки к чемпионату России, который пройдет 23-25 июня в городе Таганрог Ростовской области.

МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан» . Встреча медалистов чемпионата и первенства мира по вольной борьбе среди глухонемых спортсменов состоялась сегодня на махачкалинском вокзале.
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами