Махачкала

Боксер Магомедрасул Меджидов - чемпион Исламских игр

Боксер Магомедрасул Меджидов - чемпион Исламских игр - Министерство по физической культуре и спорту

Дагестанский боксер сборной Азербайджана Магомедрасул Меджидов завоевал золотую медаль 4-х Исламских игр, проходящих с 8 по 22 мая в Баку.

Победителем Исламиады Меджидов стал в весовой категории свыше 91 кг. В решающем бою наш атлет оказался сильнее сирийца Манафа Саада. До этого Магомедрасул победил

казаха Нурлана Сапарбая, египтянина Юсри Хафеза и Хуссейна Яшаиша из Иордании.

Магомедрасул Магомедом родом из Акушинского района, в его активе также бронзовая медаль Олимпийских игр.

Последние новости Дагестана по теме:

Боксер Магомедрасул Меджидов - чемпион Исламских игр - Махачкала
15:57 19.05.2017 Министерство по физической культуре и спорту
Боксер Магомедрасул Меджидов принес Азербайджану золотую медаль Исламиады - РИА Дагестан
Боксер Магомедрасул Меджидов принес Азербайджану золотую медаль Исламиады - Махачкала
Выступающий за Азербайджан дагестанский боксер Магомедрасул Меджидов стал победителем четвертых Исламских игр солидарности, проходящих в Баку с 8 по 22 мая.
11:15 19.05.2017 РИА Дагестан
Один из кандидатов в президенты Федерации борьбы Польши Анджей Вронский в качестве делегата UWW на Межконтинентальном кубке в Хасавюрте - Спортивная борьба20 июня состоятся выборы президента Федерации борьбы Польши.
25.05.2017 Спортивная борьба
Арсен Фадзаев: «Наши борцы с удовольствием поехали бы на Исламиаду» - Спортивная борьбаАрсен Фадзаев считает, что Россия должна быть представлена среди участников Исламских игр.
Дагестанские армрестлеры завоевали медали чемпионата Европы - РИА ДагестанДагестанские атлеты в числе медалистов на чемпионате Европы по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел 19-23 мая в польском Котовице,
25.05.2017 РИА Дагестан
Боксеры Дагестана семь раз поднимались на пьедестал юношеского первенства России в Анапе - РИА ДагестанДва вторых и пять третьих мест заняли дагестанские боксеры на первенстве России среди юношей 13-14 лет, которое проходило с 15 по 22 мая в Анапе,
Традиционный праздник всех школьников отметили в Дербентском районе - РИА ДагестанТрадиционный праздник всех школьников «Последний звонок» состоялся во всех школах Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Рамазан Абдулатипов принял участие в 10-й сессии Народного Собрания РД шестого созыва - Президент Республики ДагестанСегодня, 25 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в работе 10-й сессии Народного Собрания РД шестого созыва.
25.05.2017 Президент Республики Дагестан
Рамазан Абдулатипов встретился с представителями бизнес-сообщества Дагестана - РИА ДагестанСегодня, 25 мая, в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоялась встреча представителей органов власти с представителями бизнес-сообщества Дагестана.
26.05.2017 РИА Дагестан
Карина Исмаилова: «Мечты сбываются» - Министерство сельского хозяйства26 мая в Государственном Кремлевском дворце пройдет финал вокального конкурса «Ты супер!».