«Анжи» сыграл вничью с «Зенитом»

В матче 5-го тура чемпионата России «Анжи» дома сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1.

Первыми счет открыли гости. В первом тайме на 20-й минуте Константин Зырянов получил мяч в центре штрафной, ложным движением усадил защитника на газон и вогнал мяч в сетку.

По ходу второго тайма «Анжи» незаметно выровнять игру. На 65-й минуте Тагирбеков ввел мяч в игру из-за боковой в центр штрафной, последовала скидка на дальнюю штангу, где набежавший Шатов протолкнул мяч в ворота Малафеева с двух метров, описывает ход встречи "Газета.ру".

Махачкалинский "Анжи" сумел прервать победную серию питерского "Зенита" на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13 "и с 8 очками поднялся на седьмое место, подводит итог "РИА "Новости".

Об инцидентах на матче и в районе стадиона не сообщается. Напомним, 17 августа в полицию Санкт-Петербурга поступила информация о том, что на матче пятого тура чемпионата России "Анжи" – "Зенит" 19 августа в Махачкале будет совершен теракт .

"Кавказский узел" также сообщал, что в 5-м туре чемпионата России по футболу ФК "Терек" выиграл у московского "Динамо" в гостях со счетом 1:2 .

1 2 В рамках пятого тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с питерским «Зенитом» — 1:1.
19:45 23.08.2012 Махачкалинские известия - Махачкала
"Зенит" потерял первые очки, сыграв в матче 5-го тура чемпионата России по футболу против "Анжи" вничью 1:1.
18:21 20.08.2012 Odnoselchane.Ru - Махачкала
02:05 20.08.2012 DagMarket.Ru - Махачкала
02:05 20.08.2012 Кавказский узел - Махачкала
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами