«Анжи» проиграл белорусской команде «Слуцк»

«Анжи» потерпел первое поражение в этом году от белорусской команды «Слуцк» со счётом 1:3. Так махачкалинцы завершили учебно-тренировочный сбор в Турции. Первый тайм прошёл под диктовку подопечных Вадима Скрипченко. Гол Хуан Лескано забил лишь на 33-й минуте. После перерыва соперник перехватил инициативу и трижды смог реализовать свои моменты и нанести первое поражение дагестанскому клубу в 2018 году. Уже 2-го марта возобновится чемпионат России и «Анжи» на своём поле встретиться с двукратным чемпионом страны, «Рубином» из Казани.

В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами