Махачкала

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" обыграл "Амкар" со счетом 3:1, проигрывая по ходу встречи.

Как сообщал "Кавказский узел" ,  перед сегодняшним матчем клуб "Анжи" потерпел три раза подряд поражение в матчах чемпионата России по футболу.

Матч "Анжи" - "Амкар" состоялся сегодня вечером в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Матч завершился в 21.30 мск, сообщается в прямой трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В составе "Амкара" мяч забил Дарко Бодул (25-я минута). В составе "Анжи" голы забили Филипп Будковский (43-я, 65-я минуты) и Янник Боли (49-я, с пенальти), сообщает "Спорт-Экспресс".

"Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли", - сказал главный тренер "Анжи" Павел Врба в эфире телеканала "Наш футбол".

"Анжи" набрал 20 очков, прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на 10-е место в таблице чемпионата, отмечает ТАСС.

Видеозапись победного мяча футболиста "Анжи" Янника Боли.

Подготовка к «Уралу» - ФК Анжи«Анжи» начал подготовительный цикл к матчу 21-го тура с «Уралом", который пройдёт в Каспийске 31 марта.
23.03.2017 ФК Анжи
Чемпионат России пройдет в новом спорткомплексе в Назрани - Спортивная борьбаНамеченный на середину июня чемпионат России по вольной борьбе пройдет в введенном в строй в конце прошлого года в Назрани универсальном спорткомплексе «Магас».
22.03.2017 Спортивная борьба
Российский футбольный союз оштрафовал на 100 тысяч рублей клуб "Терек" за то, что во время матча с ЦСКА в Грозном система громкой связи стадиона использовалась для поддержки хозяев поля.
22.03.2017 Кавказский узел
Четверка бобслеистов из Краснодарского края во главе с Александром Касьяновым выиграла заключительный этап Кубка мира в Южной Корее и впервые в истории своей карьеры победила в общем зачете Кубка.
Эффективно управлять госимуществом - Дагестанская правдаНа заседании Правительства Республики Дагестан под руководством премьер-министра Абдусамада Гамидова 22 марта обсудили вопросы повышения эффективности управления государственной собственностью и рыбохозяйственным комплексом.