Махачкала

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" обыграл "Амкар" со счетом 3:1, проигрывая по ходу встречи.

Как сообщал "Кавказский узел" ,  перед сегодняшним матчем клуб "Анжи" потерпел три раза подряд поражение в матчах чемпионата России по футболу.

Матч "Анжи" - "Амкар" состоялся сегодня вечером в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Матч завершился в 21.30 мск, сообщается в прямой трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В составе "Амкара" мяч забил Дарко Бодул (25-я минута). В составе "Анжи" голы забили Филипп Будковский (43-я, 65-я минуты) и Янник Боли (49-я, с пенальти), сообщает "Спорт-Экспресс".

"Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли", - сказал главный тренер "Анжи" Павел Врба в эфире телеканала "Наш футбол".

"Анжи" набрал 20 очков, прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на 10-е место в таблице чемпионата, отмечает ТАСС.

Видеозапись победного мяча футболиста "Анжи" Янника Боли.

Открытие филиала Академии в Магарамкенте - ФК Анжи24 апреля в Магарамкентском районе открыт филиал Академии «Анжи». Футбольный клуб «Анжи» в рамках программы популяризации футбола в республике продолжает открывать свои филиалы на территории Дагестана.
25.04.2017 ФК Анжи
Шестеро дагестанских вольников отправятся на чемпионат Европы в Сербию - РИА ДагестанТренерский штаб мужской и женской сборных России огласил список спортсменов, которые выступят на чемпионате Европы по трем стилям борьбы, который пройдет 2-7 мая в Сербии, передает сайт wrestdag.ru.
25.04.2017 РИА Дагестан
Свыше 200 борцов собрал турнир на призы чемпиона мира Магомедрасула Газимагомедова - РИА Дагестан226 юных борцов участвовали в первом республиканском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Магомедрасула Газимагомедова, который прошел 21-23 апреля в Цумадинском районе,
Аккредитация журналистов на матч «Анжи» – «Томь» - ФК АнжиУважаемые сотрудники средств массовой информации, аккредитоваться на матч 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между «Анжи» и «Томью» можно до 12:00 26-го апреля.
Махачкалинские врачи прооперировали двух из трех наиболее пострадавших от взрыва гранаты в сельском компьютерном классе и проводят операцию третьему раненому, сообщил глава Минздрава Дагестана.
25.04.2017 Кавказский узел
В администрации Хасавюртовского района прошло торжественное вручение жилищных сертификатов ветеранам афганских событий. - Администрация Хасавюртовского района24 апреля в администрации Хасавюртовского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов ветеранам афганских событий.
25.04.2017 Администрация Хасавюртовского района
Солдат срочной службы Нарек Арутюнян погиб от выстрела с азербайджанской стороны, заявило сегодня Минобороны Нагорного Карабаха.
Маленький силач из Дагестана принял участие в съемке программы «Лучше всех» с Максимом Галкиным - РИА ДагестанСемилетний силач из Кизилюртовского района Магомедрасул Магомедов принял участие в съемке очередного выпуска шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным.
В Табасаранском районе раздали более 2 тысяч георгиевских ленточек - РИА ДагестанВ Табасаранском районе 24 апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.