Махачкала

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" обыграл "Амкар" со счетом 3:1, проигрывая по ходу встречи.

Как сообщал "Кавказский узел" ,  перед сегодняшним матчем клуб "Анжи" потерпел три раза подряд поражение в матчах чемпионата России по футболу.

Матч "Анжи" - "Амкар" состоялся сегодня вечером в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Матч завершился в 21.30 мск, сообщается в прямой трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В составе "Амкара" мяч забил Дарко Бодул (25-я минута). В составе "Анжи" голы забили Филипп Будковский (43-я, 65-я минуты) и Янник Боли (49-я, с пенальти), сообщает "Спорт-Экспресс".

"Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли", - сказал главный тренер "Анжи" Павел Врба в эфире телеканала "Наш футбол".

"Анжи" набрал 20 очков, прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на 10-е место в таблице чемпионата, отмечает ТАСС.

Видеозапись победного мяча футболиста "Анжи" Янника Боли.

Открытие клуба по стрельбе из лука в Карабудахкентском районе отметили турниром - РИА ДагестанТурнир по стрельбе из лука, посвященный открытию нового клуба «Карабудаг», прошел 19 февраля в селе Карабудахкент Карабудахкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в республиканской Федерации стрельбы из лука «Шелковый путь».
20.02.2017 РИА Дагестан
Глава Дагестана стал свидетелем победы ВК «Дагестан» - Министерство сельского хозяйстваНакануне Рамазан Абдулатипов посетил волейбольный матч между клубами «Дагестан» и «Грозный».
20.02.2017 Министерство сельского хозяйства
Передача факела эстафеты спортивного огня III зимних Всемирных военных игр. Фото http://cismsochi2017.ru/news-1994/ - Кавказский узелВиды спорта зимних военных спортивных игр Организаторы Страны-участники Календарь игр История игр Примечания 22 – 28 февраля 2017 года в России впервые в истории существования Международного совета воен
20.02.2017 Кавказский узел
Дзюдоист Абдула Абдулжалилов завоевал медаль открытого Кубка Европы в Риме - РИА ДагестанМахачкалинец Абдула Абдулжалилов стал бронзовым призером открытого Кубка Европы по дзюдо, проходившего 18-19 февраля в Риме, передает сайт judo.ru.
Прокуратура Дагестана назначила проверку по факту гибели ребенка от укусов собак в городе Махачкале, сообщает пресс-служба надзорного органа.
20.02.2017 Новое дело
По представлению Управления Росприроднадзора по Республике Дагестан   проведено совещание в администрации ГО «город Каспийск» - Росприроднадзор              В администрации городского округа «город Каспийск» по представлению Управления Росприроднадзора по РД состоялось совещание земельного комитета МО ГО «город Каспийск» на тему «О выполнении обязательств по
20.02.2017 Росприроднадзор
 Важное место в процессе подготовки будущего специалиста занимает воспитательная деятельность, осуществляемая через институт кураторства.
20.02.2017 Филиал ДГУ
Дзюдоист Абдула Абдулжалилов завоевал медаль открытого Кубка Европы в Риме - Министерство по физкультуре и спортуМахачкалинец Абдула Абдулжалилов стал бронзовым призером открытого Кубка Европы по дзюдо, проходившего 18-19 февраля в Риме, передает сайт judo.ru.