Махачкала

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" обыграл "Амкар" со счетом 3:1, проигрывая по ходу встречи.

Как сообщал "Кавказский узел" ,  перед сегодняшним матчем клуб "Анжи" потерпел три раза подряд поражение в матчах чемпионата России по футболу.

Матч "Анжи" - "Амкар" состоялся сегодня вечером в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Матч завершился в 21.30 мск, сообщается в прямой трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В составе "Амкара" мяч забил Дарко Бодул (25-я минута). В составе "Анжи" голы забили Филипп Будковский (43-я, 65-я минуты) и Янник Боли (49-я, с пенальти), сообщает "Спорт-Экспресс".

"Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли", - сказал главный тренер "Анжи" Павел Врба в эфире телеканала "Наш футбол".

"Анжи" набрал 20 очков, прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на 10-е место в таблице чемпионата, отмечает ТАСС.

Видеозапись победного мяча футболиста "Анжи" Янника Боли.

Дагестанский футбольный союз – в числе лучших спортивных организаций республики - РИА ДагестанВозглавляемый известным в прошлом футболистом Будуном Будуновым Дагестанский футбольный союз вошел в число лучших спортивных организаций республики по итогам 2016 года, сообщили РИА «Дагестан» в союзе.
16.01.2017 РИА Дагестан
Определены победители лично-командного чемпионата и первенства Дагестана по стрельбе из лука - РИА ДагестанОпределены победители лично-командного чемпионата и первенства Дагестана по стрельбе из лука в помещении, которые состоялись 14-15 января на территории стадиона «Труд» в Махачкале,
ВК «Дагестан» и барнаульский «Университет» обменялись победами в 12-м туре чемпионата России - РИА ДагестанВолейбольный клуб «Дагестан» и барнаульский «Университет» обменялись победами в 12-туре чемпионата России высшей лиги «А».
Академия «Анжи» вернулась к работе после каникул - ФК Анжи16 января во всех группах возобновился полноценный тренировочный процесс.
16.01.2017 ФК Анжи
Новогодний бал олимпийцев прошел в Каспийске - Администрация Махачкалыспорт   Запир Алхасов   Абдусамад Гамидов   олимпийцы   В минувшие выходные в г. Каспийске прошел новогодний бал олимпийских чемпионов, в рамках которого состоялось чествование лучших спортсменов,