Махачкала

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" обыграл "Амкар" со счетом 3:1, проигрывая по ходу встречи.

Как сообщал "Кавказский узел" ,  перед сегодняшним матчем клуб "Анжи" потерпел три раза подряд поражение в матчах чемпионата России по футболу.

Матч "Анжи" - "Амкар" состоялся сегодня вечером в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Матч завершился в 21.30 мск, сообщается в прямой трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В составе "Амкара" мяч забил Дарко Бодул (25-я минута). В составе "Анжи" голы забили Филипп Будковский (43-я, 65-я минуты) и Янник Боли (49-я, с пенальти), сообщает "Спорт-Экспресс".

"Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли", - сказал главный тренер "Анжи" Павел Врба в эфире телеканала "Наш футбол".

"Анжи" набрал 20 очков, прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на 10-е место в таблице чемпионата, отмечает ТАСС.

Видеозапись победного мяча футболиста "Анжи" Янника Боли.

Более 200 борцов выступают на республиканском турнире памяти мастера спорта СССР Муртазали Сайгидмагомедова в Кизилюрте - РИА ДагестанУчастниками республиканского турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры и спорта Дагестана Муртазали Сайгидмагомедова, стали более 200 борцов,
10.12.2016 РИА Дагестан
Studliga16_2 - ДГУC 10 ноября по 8 декабря в Спорткомплексе Дагестанского государственного университета проходила спартакиада «Студенческая лига – 2016».
09.12.2016 ДГУ
Спортсмен из Ногайского района Рашид Янгазиев победил в чемпионате России по боксу - РИА ДагестанСпортсмен из Ногайского района Рашид Янгазиев 8 декабря стал двукратным чемпионом России по боксу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.