"Анжи" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата России

Игра футболистов "Анжи" и "Арсенала" в 14-м туре чемпионата России завершилась со счетом 3:2 в пользу дагестанской команды.

Матч прошел сегодня на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске.

Защитник "Анжи" Мирал Самарджич забил гол уже на седьмой минуте игры. На 40-й минуте игрок тульского клуба Сергей Ткачев сравнял счет. На 48-й минуте гол с пенальти забил футболист "Анжи" Арсен Хубулов, а на 64-й минуте команда увеличила счет до 3:1 благодаря Аязу Гулиеву. Через минуту гости сократили разрыв в счете до 3:2 - гол забил Лука Джорджевич, однако так и остались в проигрыше, сообщается в трансляции матча на сайте "Российской футбольной премьер-лиги".

По итогам игры, которая завершилась в 20.50 мск, "Анжи" с 12 очками занимает 15-е место в турнирной таблице.

" Кавказский узел " ранее сообщал, что 1 октября "Анжи" и "Зенит" сыграли вничью в матче чемпионата России. 23 сентября также вничью  "Анжи" сыграл со "Спартаком" .