"Ахмат" проиграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Встреча футболистов "Ахмата" и ЦСКА в 22-м туре чемпионата России завершилась со счетом 0:3 в пользу московской команды.

Игра состоялась сегодня на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном.

Первый гол на шестой минуте игры забил футболист ЦСКА Александр Головин. Второй - на 28-й минуте - игрок московской команды Витиньо. На 68-1 минуте гол забил футболист ЦСКА Сергей Игнашевич, сообщается в трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился в 18.20 мск, грозненский клуб "Ахмат" с 26 очками занимает девятое место в турнирной таблице.

" Кавказский узел " ранее сообщал, что в январе  тренером грозненского футбольного клуба стал Магомед Адиев , возглавлявший до этого клуб "Легион-Динамо" из Махачкалы. 4 марта  "Ахмат" проиграл "Арсеналу" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу тульского клуба.

18:51 11.03.2018 Кавказский узел - Махачкала
Футболисты "Ростова" и "Зенита" не забили ни одного гола на матче в 22-м туре чемпионата России.
16:52 11.03.2018 Кавказский узел - Махачкала